試合結果



学年
6年(第40期)
5年(第41期)
4年(第42期)
3年(第43期)
2年(第44期)
1年(第45期)
女子
女子低学年
卒業生の記録

最新の結果
学年
日付
大会名
会場
チーム名
スコア
勝敗
3年生
8月29日(日)
小金井市育成リーグ 公園グランド E・F・Cロケッツ・C
0−3
8人制
15分ハーフ
E・F・Cロケッツ・A
0−10
5年生
8月28日(土)
ダイワハウスカップ
小金井市Uー12春季サッカー大会
市営グランド FC前原・A
2−1
4SC・A
8人制
15分ハーフ
祝初優勝
E・F・Cロケッツ・B
2−2
PK
3−1
2年生
8月28日(土)
練習試合 小金井四小 東小イレブン
0−1
7人制
10分一本
東小イレブン
3−0
東小イレブン
1−0
東小イレブン
0−1
東小イレブン
1−1
東小イレブン
0−1
東小イレブン
1−0
東小イレブン
2−0
1年生

キッズ
8月28日(土)
練習試合 小金井四小 東小イレブン
2−0
東小イレブン
0−1
東小イレブン
0−1
東小イレブン
0−1
東小イレブン
0−2
東小イレブン
1−0
東小イレブン
0−0
東小イレブン
1−1
東小イレブン
0−0
東小イレブン
1−0
5年生
8月22日(日)
ダイワハウスカップ
小金井市Uー12春季サッカー大会
市営グランド ドンキーコング
2−0
4SC・B
8人制
15分ハーフ
Aグループ2位
E・F・Cロケッツ・A
0−3
緑FC
1−0
2年生
8月21(土)
練習試合 小金井四小 FC前原
0−2
7人制
10分一本
FC前原
1−0
FC前原
2−1
FC前原
0−0
FC前原
1−3
FC前原
1−0
FC前原
0−3
1年生

キッズ
8月21(土)
練習試合 小金井四小 FC前原
0−0

5分一本
FC前原
2−1
FC前原
0−1
FC前原
1−0
FC前原
0−1
FC前原
0−1
FC前原
0−0
FC前原
1−0
FC前原
0−2
FC前原
1−1
1年生
8月7日(土)
練習試合 東小 東小イレブン
1−1
8人制
10分一本
東小イレブン
2−1
東小イレブン
1−1
東小イレブン
0−2
東小イレブン
1−1
2年生
8月7日(土)
練習試合 東小 東小イレブン
1−1
8人制
10分一本
東小イレブン
0−2
東小イレブン
0−4
東小イレブン
0−1
東小イレブン
0−0
東小イレブン
0−1
4年生
8月7日(土)
市内4年フレンドリーマッチ 市営グランド E・F・Cロケッツ・A
1−0
8人制
15分ハーフ
3KSC
0−3
3年生
7月25日(日)
試合結果 ルネサスG 西国分寺FC
0−1
8人制
10分一本
西国分寺FC
0−3
西国分寺FC
1−1
8人制
15分一本
西国分寺FC
0−3
西国分寺FC
1−2
西国分寺FC
0−3
西国分寺FC
1−0
5年生
7月23日(祝・金)
各市四小交流戦
U11交流戦
ルネサスG 小平レインボーズ
1−1
8人制
15分ハーフ
東大和4FC
2−3
西国分寺FC
3−2
3年生
7月23日(祝・金)
各市四小交流戦
U9交流戦
ルネサスG 小平レインボーズ
3−3
6人制
10分ハーフ
東大和4FC
0−0
西国分寺FC
2−0
2年生
7月23日(祝・金)
各市四小交流戦
U8交流戦
ルネサスG 小平レインボーズ
0−2
6人制
7分ハーフ
東大和4FC
0−1
西国分寺FC
0−6
6年生
7月22日(祝・木)
各市四小交流戦
U12交流戦
ルネサスG 西国分寺FC
0−0
8人制
12分ハーフ
東大和4FC
0−1
4小OSC(八王子)
2−2
小平レインボーズ
2−0
5年生
7月18日(日)
ダイワハウスカップ
小金井市Uー12春季サッカー大会
公園グランド FCNadeshiko
5−2
4SC・A
8人制
15分ハーフ
決勝T進出
3KSC
1−0
4年生
7月17日(土)
4年フットサルリーグ 小金井市総合体育館 FC前原
3−2
4SC・B
フットサル
7分ハーフ
4SC・A
3−8
ドンキーコング
2−1
ドンキーコング
5−0
4SC・A
フットサル
7分ハーフ
4SC・B
8−3
FC前原
2−1
6年生
7月11日(日)
13ブロック U-12リーグ 下里小グランド FCリベルタ
1−4
8人制
15分ハーフ
5年生
7月10日(土)
練習試合
国立河川敷グランド くにたちJFC
1−0
8人制
15分一本
くにたちJFC
1−1
くにたちJFC
0−3
くにたちJFC
3−1
くにたちJFC
0−1
くにたちJFC
1−0
4年生
7月10日(土)
:内山グランドC面(B) 碧山SC
0−8
:8人制
15分ハーフ
はやぶさFC
2−2
3年生
7月 3日(土)
練習試合 都立武蔵台学園グラウンド FC前原
0−3
8人制
10分一本
FC前原
1−0
FC前原
0−6
8人制
15分一本
FC前原
2−1
FC前原
0−5
FC前原
2−2
FC前原
0−3
6年生
7月 3日(土)
練習試合 ルネサスグランド 小平レインボーズ
2−0
8人制
15分一本
小平レインボーズ
0−0
小平レインボーズ
0−1
小平レインボーズ
0−0
5年生
7月 3日(土)
練習試合 ルネサスグランド 小平レインボーズ
4−0
8人制
15分一本
小平レインボーズ
2−0
小平レインボーズ
1−0
小平レインボーズ
3−0
6年生
6月20日(日)
練習試合 ルネサスグランド 東大和4FC
1−0
8人制
15分一本
東大和4FC
2−0
東大和4FC
2−1
東大和4FC
1−0
東大和4FC
3−0
東大和4FC
1−0
東大和4FC
1−0
3年生
6月20日(日)
練習試合 ルネサスグランド 東大和4FC
0−1
6人制
10分一本
東大和4FC
0−2
東大和4FC
0−0
東大和4FC
1−1
東大和4FC
0−1
東大和4FC
0−1
東大和4FC
0−1
東大和4FC
0−1
東大和4FC
1−1
4年生
6月19日(土)
4年フットサルリーグ 小金井総合体育館 4SC・A
1−3
4SC・B
フットサル
7分ハーフ
FC前原
2−2
ドンキーコング
1−1
4SC・B
3−1
4SC・A
フットサル
7分ハーフ
ドンキーコング
5−0
FC前原
1−2
5年生
6月12日(土)
練習試合 小金井公園グランド はやぶさFC
1−0
4SC・B
8人制
15分一本
はやぶさFC
0−0
4SC・B
8人制
20分一本
はやぶさFC
2−3
4SC・A
8人制
15分一本
はやぶさFC
3−0
4SC・A
8人制
20分一本
はやぶさFC
3−0
4年生
6月12日(土)
小金井市内4年フレンドリー 市営グランド ドンキーコング
1−1
8人制
10分一本
東小イレブン
3−0
ドンキーコング
2−1
8人制
15分ハーフ
東小イレブン
2−1
3年生
6月 6日(日)
小金井市育成リーグ 小金井公園グランド E・F・Cロケッツ・A
1−11
4SC・A
8人制
15分ハーフ
FC前原・A
0−8
FC前原・B
0−1
4SC・B
8人制
15分ハーフ
東小イレブン
1−1
6年生
6月 5日(土)
フレンドリーマッチ 市営グランド 東小イレブン
2−6
4SC・B
8人制
20分ハーフ
ダイワハウスカップ
小金井市Uー12春季サッカー大会
小金井3KSC
0−8
緑FCヴェルデ
1−3
4SC・A
8人制
20分ハーフ
ロケッツ
3−0
6年生
5月29日(土)
小金井市内6年フレンドリー 市営グランド ドンキーコング
2−4
B
8人制
20分ハーフ
緑FCヴェルデ
0−7
FC前原
0−0
A
8人制
20分ハーフ
ドンキーコング
6−0
5年生
5月22日(土)
小金井市内5年フレンドリー 市営グランド 東小イレブン
0−1
8人制
15分ハーフ
E・F・Cロケッツ
0−2
5年生
4月24日(土)
交流試合 四小 くにたちJFC B
2−1
B
8人制
15分一本
くにたちJFC B
1−2
くにたちJFC B
0−2
くにたちJFC B
0−2
くにたちJFC A
1−3
A
8人制
15分一本
くにたちJFC A
1−1
くにたちJFC A
1−0
くにたちJFC A
1−0
4年生
4月24日(土)
練習試合 四小 小平十五小SC
0−1
8人制
10分一本
小平十五小SC
0−0
小平十五小SC
0−6
8人制
15分一本
小平十五小SC
1−6
小平十五小SC
1−2
小平十五小SC
0−8
小平十五小SC
0−0
3年生
4月24日(土)
招待試合 東村山市立南台小学校 大野田SC
1−6
8人制
15分一本
富士見SS
2−1
大野田SC
2−3
8人制
15分ハーフ
富士見SS
4−1
2年生
4月24日(土)
招待試合 東村山市立南台小学校 瑞穂三小
0−2
8人制
10分一本
富士見SS
0−1
瑞穂三小
0−6
7人制
15分一本
富士見SS
1−2
瑞穂三小
0−6
富士見SS
0−2
6年生
4月24日(土)
FC前原交流試合
2021年度 U12第1回チャレンジカップ
(フットサル)
三鷹市
大沢総合グラウンド
多目的スポーツ広場
(人工芝フットサルコート)
ドンキーコング
3−1
フットサル形式
5人制
8分一本
祝準優勝
FC前原
3−0
 府中4BK
1−1
大沢FC
2−0
ドンキーコング
0−0
FC前原
0−1
 府中4BK
0−0
大沢FC
2−2
6年生
4月11日(日)
練習試合 ルネサスG 東大和4FC
4−0
8人制
15分一本
東大和4FC
0−1
東大和4FC
1−0
東大和4FC
0−1
東大和4FC
0−0
東大和4FC
3−0
5年生
4月11日(日)
練習試合 ルネサスG 東大和4FC
3−0
8人制
15分一本
東大和4FC
1−2
東大和4FC
0−1
東大和4FC
0−2
東大和4FC
0−0
東大和4FC
0−0
5人制
13分一本
4年生
4月11日(日)
練習試合 ルネサスG 東大和4FC
0−1
8人制
15分一本
東大和4FC
0−4
5人制
15分一本
東大和4FC
0−1
東大和4FC
5−0
東大和4FC
0−2
東大和4FC
2−0
東大和4FC
0−0
新5年生
4月10日(土)
招待試合 小金井二小 はやぶさFC (4年生主体)
1−2
4SC・B
8人制
15分一本
はやぶさFC (4年生主体)
2−0
4SC・B
8人制
20分一本
はやぶさFC (4年生主体)
4−3
はやぶさFC
3−1
4SC・A
8人制
20分一本
はやぶさFC
1−0
はやぶさFC
4−0
はやぶさFC
5−0
新4年生
4月10日(土)
ダイワハウスカップ
小金井市Uー12春季サッカー大会
市営G 東小イレブン・B
0−1
4SC・B
8人制
15分ハーフ
E・F・CロケッツA
0−5
はやぶさFC・B
3−1
新5年生

新6年生
4月 4日(日)
練習試合 ルネサスG 小平レインボーズ
0−2
8人制
15分一本
小平レインボーズ
0−0
小平レインボーズ
0−0
小平レインボーズ
0−1
新6年生
4月 4日(日)
練習試合 ルネサスG 小平レインボーズ
1−1
8人制
15分一本
小平レインボーズ
3−0
小平レインボーズ
1−0
小平レインボーズ
2−0
新4年生
4月 3日(土)
練習試合 前原小 FC前原
1−2
4SC・B
8人制
15分一本
FC前原
2−2
FC前原
0−1
FC前原
4−1
4SC・B
4人制
10分一本
FC前原
0−0
4SC・B
6人制
10分一本
FC前原
0−0
FC前原
2−0
新3年生
4月 3日(土)
練習試合 前原小 FC前原
0−1
8人制
15分一本
FC前原
0−3
FC前原
1−0
新4年生
4月 3日(土)
ダイワハウスカップ
小金井市Uー12春季サッカー大会
市営G 1.SC
1−4
4SC・A
8人制
15分ハーフ
3KSC
1−8
FC前原・A
0−2

主な大会の記録
男子
女子
13ブロック主催
第37回 全日本少年サッカー 13ブロック予選大会
JA東京カップ13B予選
平成25年度 ハートマークジュニア大会 13B予選
第36回 さわやか杯(6年生) 東京都13ブロック予選大会
平成25年度13ブロック わんぱく大会


小金井市主催
2013年度 5年リーグ
2013年度 3年育成リーグ
平成25年度小金井市体育協会法人化記念大会
2013年 第65回 小金井市市民体育祭
第9回6年FC東京杯
フットサル大会
女子連盟少女部主催
第11回JFA関東ガールズエイト大会
第26回関東少女サッカー大会
第18回東京都バンビーナ大会
第22回東京都ニーニャス大会 Fブロック大会
第33回東京都少女選手権大会Fブロック大会
東京都少年少女サッカーフェスティバル
第20回きさらぎ杯東京都大会

小金井市主催
平成25年度小金井市体育協会法人化記念大会
2013年 第65回 小金井市市民体育
2013女子秋季リーグ
第9回6年FC東京杯
女子育成リーグ


2021年度の戦績
2020年度の戦績
2019年度の戦績
2018年度の戦績
2017年度の戦績
2016年度の戦績
2015年度の戦績
2014年度の戦績
2013年度の戦績
2012年度の戦績
2011年度の戦績
2010年度の戦績
2009年度の戦績
2008年度の戦績
2007年度の戦績
2006年度の戦績
2005年度の戦績
2004年度の戦績
2003年度の戦績
トップへ
トップへ
戻る
戻る