FC東京杯
2019.3.17会場責任者の仕事(協会)

試合結果報告書

運営結果報告書

競技要項


一次リーグ
1/26 市営グランド(B・Dグループ)

2/2  市営グランド(Aグループ)

2/3  公園グランド(Cグループ)


Aグループ
緑FC
4SC
1.SC
勝点
得失点
総得点
順位
緑FC
**

2-0

4-0
6
+6
5
1
小金井4SC

0-2
**

2-0
3
0
2
2
小金井1.SC

0-4

0-2
**
0
-6
0
3

Bグループ
FC前原
Nade
ロケッツA
勝点
得失点
総得点
順位
FC前原
**

2-0

0-2
3
0
2
2
FCNadeshiko

0-2
**

0-3
0
-5
0
3
E・F・CロケッツA

2-0

3-0
**
6
+5
5
1

Cグループ
ドンキー
東小
3KSC
勝点
得失点
総得点
順位
ドンキーコング
**


3
2
東小イレブン

**

0
3
小金井3KSC


**
6
1

Dグループ
ロケッツB
はやぶさ
本町SS
勝点
得失点
総得点
順位
E・F・CロケッツB
**

1-0

3-0
6
+4
4
1
はやぶさFC

0-1
**

3-0
3
+2
3
2
本町SS

0-3

0-3
**
0
-6
0
3


2/17 学芸大

二次リーグ

1位グループ
緑FC
ロケッツA
3KSC
ロケッツB
勝点
得失点
総得点
順位
緑FC
**

3-1

5-0

10-0
9
+17
18
1
E・F・CロケッツA

1-3
**

2-0

7-1
6
+6
10
2
小金井3KSC

0-5

0-2
**

4-0
3
-3
4
3
E・F・CロケッツB

0-10

1-7

0-4
**
0
-20
1
4

2位グループ
4SC
前原
ドンキー
はやぶさ
勝点
得失点
総得点
順位
小金井4SC
**

1-1

4-1

6-0
7
+9
11
1
FC前原

1-1
**

2-0

4-2
7
+4
7
2
ドンキーコング

1-4

0-2
**

11-0
3
+6
12
3
はやぶさFC

0-6

2-4

0-11
**
0
-19
2
4

3位グループ
1.SC
Nade
東小
本町
勝点
得失点
総得点
順位
小金井1.SC
**

0-1

1-1

11-1
4
+9
12
3
FCNadeshiko

1-0
**

0-4

2-0
6
-1
3
2
東小イレブン

1-1

4-0
**

5-0
7
+9
10
1
本町SS

1-11

0-2

0-5
**
0
-17
1
4























































































平成29年度 第13回小金井市 卒業記念 FC東京杯
競技要項


一次リーグ
1/20  市営グランド

1/27  市営グランド

2/3  小金井二小

15−5−15
Aグループ
4SC
緑FC
イレブン
ドンキー
勝点
得失点
総得点
順位
小金井4SC
**

2-0

4-0

1-1
7
+6
7
1
緑FC

0-2
**

3-0

1-2
3
0
4
3
東小イレブン

0-4

0-3
**

1-3
0
-9
1
4
ドンキーコング

1-1

2-1

3-1
**
7
+3
6
2

Bグループ
3KSC
はやぶさ
1.SC
Nade
勝点
得失点
総得点
順位
小金井3KSC
**
はやぶさFC
**
小金井1.SC
**
FCNadeshiko
**

Cグループ
FC前原
本町SS
ロケッツ
勝点
得失点
総得点
順位
FC前原
**
本町SS
**
E・F・Cロケッツ
**


二次リーグ

2/4  学芸大

15−3−15
1位グループ
4SC
B-1
C-1
ドンキー
勝点
得失点
総得点
順位
小金井4SC
**
B-1
**
C-1
**
ドンキーコング
**

2位グループ
B-2
C-2
緑FC
B-3
勝点
得失点
総得点
順位
B-2
**
C-2
**
緑FC
**
B-3
**

3位グループ
C-3
イレブン
B-4
勝点
得失点
総得点
順位
C-3
**
東小イレブン
**
B-4
**

























































競技要項

2014年度 平成26年度 第10回小金井市 卒業記念 FC東京杯

3月 8日(日)  公園グランド

順位
女子
はやぶさ
4SC
緑小F
Nadeshiko
勝点
得失点
総得点
はやぶさFC
**

1-3
1
小金井4SC

3-1
**

1-0

2-1
9
+4
6
緑小ファイターズ

0-1
**
FCNadeshiko

1-2
**



1月11日(日)  市営グランド

1月24日(土)  市営グランド

一次リーグ
順位
1/11市営G
イレブン
Nadeshiko
1SCA
勝点
得失点
総得点
3
東小イレブン
**

0-5

0-8
0
-13
0
2
FC Nadeshiko

5-0
**

1-0
6
+6
6
1
1.SC A

8-0

0-1
**
3
+7
8

順位
B
1/11市営G
本町
ドンキー
ロケッツ
勝点
得失点
総得点
2
本町SS
**

1-0

0-0
4
+1
1
3
ドンキーコング

0-1
**

0-3
0
-4
0
1
E・F・Cロケッツ

0-0

3-0
**
4
+3
3

順位
C
1/11市営G
4SC
3KSC
はやぶさ
勝点
得失点
総得点
1
4SC
**

4-0

2-2
4
+4
6
3
3KSC

0-4
**

1-2
0
-5
1
2
はやぶさ

2-2

2-1
**
4
+1
4

順位
D
1/24市営G
FC前原B
はやぶさ
1.SC
勝点
得失点
総得点
1
FC前原B
**

3-0

1-0
6
+4
4
2
はやぶさ

0-3
**

2-1
3
-2
2
3
1.SC

0-1

1-2
**
0
-2
1

1位グループ
 FC Nadeshiko、ロケッツ、4SC、緑小F
2位グループ
 1.SCA、本町、はやぶさ、1.SCB
3位グループ
 東小イレブン、ドンキーコング、3K、FC前原

1位グループ:2/7(土)の午後にトーナメントで順位を決定(学芸大グランド)
2位グループ:2/7(土)にリーグ戦で順位を決定(学芸大グランド)
3位グループ:2/7(土)の午後にトーナメントで順位を決定(学芸大グランド)


2月7日(土) 学芸大人工芝グランド
決勝ラウンド
1位グループトーナメント
緑小F
1
4
3
3
2
5
3
PK
2
FC Nadeshiko
4SC
ロケッツ
緑小F
4
2
4SC
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

順位
2位グループ
1SCA
本町
はやぶさ
1SCB
勝点
得失点
総得点
1
1.SC A
**

9-1

2-1

8-1
9
+16
19
3
本町SS

1-9
**

1-3

8-4
3
-6
10
2
はやぶさ

1-2

3-1
**

5-0
6
+6
9
4
1.SC B

1-8

4-8

0-5
**
0
-16
5

3位グループトーナメント
3K
2
2
2
PK
3
0
5
2
1
東小イレブン
ドンキーコング
3K
FC前原
0
5
FC前原
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1









2013年度 平成25年度 第9回小金井市 卒業記念 FC東京杯
1月18日(土)  市営グランド

2月 1日(土)  公園グランド

一次リーグ 
順位
FC前原B
はやぶさ
1.SC
勝点
得失点
総得点
3
FC前原B
**

0-0

0-1
1
-1
0
2
はやぶさ

0-0
**

1-1
2
0
1
1
1.SC

1-0

1-1
**
4
+1
2

順位
B
FC前原A
ドンキーB
Nadeshiko
勝点
得失点
総得点
2
FC前原A
**

3-0

0-2
3
+1
3
3
ドンキーコングB

0-3
**

1-4
0
-6
1
1
Nadeshiko

2-0

4-1
**
6
+5
6

順位
C
4SC
緑小F
3KSC
勝点
得失点
総得点
2
4SC
**

0-0

2-0
4
+2
2
1
緑小ファイターズ

0-0
**

3-1
4
+2
3
3
3KSC

0-2

1-3
**
0
-4
1

順位
D
ドンキーA
本町SS
ロケッツ
勝点
得失点
総得点
1
ドンキーコングA
**

1-0

3-0
6
+4
4
3
本町SS

0-1
**

0-4
0
-5
0
2
ロケッツ

0-3

4-0
**
3
+1
4

決勝ラウンド
3/23 学芸大附属小
順位
1位グループ
1.SC
Nadeshiko
緑小F
ドンキーA
勝点
得失点
総得点
3
1.SC
**

0-2

1-0

0-0
4
-1
1
1
Nadeshiko

2-0
**

5-2

2-1
9
+6
9
4
緑小ファイターズ

0-1

2-5
**

0-3
0
-7
2
2
ドンキーコングA

0-0

1-2

3-0
**
4
+2
4

3/22 公園グランド
順位
2位グループ
はやぶさ
前原A
4SC
ロケッツ
勝点
得失点
総得点
4
はやぶさ
**

1-2

2-2

0-1
1
-2
3
3
FC前原A

2-1
**

0-4

0-2
3
-5
2
2
4SC

2-2

4-0
**

0-0
5
+4
6
1
ロケッツ

1-0

2-0

0-0
**
7
+3
3

3/22 公園グランド
順位
3位グループ
前原B
ドンキーB
3K
本町
勝点
得失点
総得点
2
FC前原B
**

4-0

1-4

1-0
6
+2
6
4
ドンキーコングB

0-4
**

0-2

0-2
0
-8
0
1
3KSC

4-1

2-0
**

4-2
9
+7
10
3
本町SS

0-1

2-0

2-4
**
3
-1
4


2013年度 平成25年度 第9回小金井市 卒業記念 FC東京杯
女子
3/1 小金井公園グランド 雨中止
順位
4SC
緑小
はやぶさ
勝点
得失点
総得点
小金井4SC
**
緑小ファイターズ
**
はやぶさフットボールクラブ
**













2012年度 平成24年度 第8回
予選 2/2(土)
順位
A
公園グランド
ドンキー
本町
はやぶさ
勝点
得失点
総得点
ドンキーコング
**

3−1

0−3
3
-1
3
本町SS

1−3
**

0−0
1
-2
1
はやぶさFC

3−0

0−0
**
4
+3
3

順位
C
公園グランド
前原A
東小
ロケッツA
Nadeshiko
勝点
得失点
総得点
FC前原A
**

3−0

0−4

2−1
6
0
5
東小イレブン

0−3
**

0−5

0−5
0
-13
0
ロケッツA

4−0

5−0
**

1−0
9
+10
10
NadeshikoB

1−2

5−0

0−1
**
3
+3
6

予選 2/3(日)
順位
B
公園グランド
緑小F
3K
4SC
勝点
得失点
総得点
緑小ファイターズ
**

0−1

2−0
3
+1
2
3KSC

1−0
**

5−0
6
+6
6
4SC

0−2

0−5
**
0
-7
0

順位
D
公園グランド
1.SC
ロケッツB
Nadeshiko
前原B
勝点
得失点
総得点
1.SC
**

3−0

0−0

1−0
7
+4
4
ロケッツB

0−3
**

0−4

1−4
0
-10
1
NadeshikoA

0−0

4−0
**

2−1
7
+5
6
FC前原B

0−1

4−1

1−2
**
3
+1
5

決勝ラウンド
2/17(日) 学芸大

順位
1位グループ
はやぶさ
3K
ロケA
NadeA
勝点
得失点
総得点
3
はやぶさFC
**

1−2

0−4

5−3
3
-3
6
2
3KSC

2−1
**

1−6

4−2
6
-2
7
1
ロケッツA

4−0

6−1
**

3−0
9
+12
13
4
NadeshikoA

3−5

2−4

0−3
**
0
-7
5

順位
2位グループ
ドンキー
緑小
前原A
1.SC
勝点
得失点
総得点
4
ドンキーコング
**

0−2

2−4

1−6
0
-9
3
3
緑小ファイターズ

2−0
**

1−2

1−1
4
+1
4
2
FC前原A

4−2

2−1
**

0−3
6
0
6
1
1.SC

6−1

1−1

3−0
**
7
+8
10

3位グループ
1-2
0-1
本町SS
4SC
0-1
6-4
本町SS
Nadeshiko
4-0
ロケッツ
東小イレ
ブン
1-4
FC前原
4SC
ロケッツ
1-1
東小イレブン

2012年度 平成24年度 第8回小金井市 卒業記念 FC東京杯
順位
女子
緑小F
4SC
はやぶさ
勝点
得失点
総得点
3
緑小ファイターズ
**

0−4

1−8
0
-11
1
2
4SC

4−0
**

3−3
4
+4
7
1
はやぶさFC

8−1

3−3
**
4
+7
11


2011年度 平成23年度 第7回
予選 1/14(土)
順位
A
市営グランド
東小B
1.SC
Nadeshiko
勝点
得失点
総得点
東小イレブン B
**

0−9

0−8
−17
1.SC

9−0
**

2−1
+10
11
Nadeshiko

8−0

1−2
**
+7

順位
B
市営グランド
4SC
ドンキー
前原
勝点
得失点
総得点
4SC
**

1−2

0−2
−3
ドンキーコング

2−1
**

2−3
FC前原

2−0

3−2
**
+3

順位
C
市営グランド
本町
はやぶさB
ロケッツ
勝点
得失点
総得点
本町SS
**

3−0

0−3
はやぶさFC B

0−3
**

0−3
−6
E.F.Cロケッツ

3−0

3−0
**
+6

順位
D
市営グランド
緑小F
東小A
はやぶさA
3K
勝点
得失点
総得点
緑小ファイターズ
**

4−0

3−2

2−0
+7
東小イレブン A

0−4
**

3−2

0−1
−4
はやぶさFC A

2−3

2−3
**

0−2
−4
3KSC

0−2

1−0

2−0
**
+1
2011年度 平成23年度 第7回
順位
女子
4SC
はやぶさ
緑小F
勝点
得失点
総得点
4SC
**

0−3

0−6
−9
はやぶさFC

3−0
**

1−2
+2
緑小ファイタ
ーズ

6−0

2−1
**
+7
**


決勝ラウンド
2/19(日) 学芸大

順位
1位グループ
1.SC
前原
ロケッツ
緑小F
勝点
得失点
総得点
1.SC
**

2−3

0−3

3−3
−4
FC前原

3−2
**

1−11

4−2
−7
E.F.Cロケッツ

3−0

11−1
**

3−1
+15
17
緑小ファイターズ

3−3

2−4

1−3
**
−4

順位
2位グループ
Nadeshiko
ドンキー
本町
3KSC
勝点
得失点
総得点
Nadeshiko
**

2−1

1−1

1−1
+1
ドンキーコング

1−2
**

0−1

2−2
−2
本町SS

1−1

1−0
**

0−2
−1
3KSC

1−1

2−2

2−0
**
+2

順位
3位グループ
東小B
4SC
はやぶさB
東小A
はやぶさA
勝点
得失点
総得点
東小イレブン B
**

0−11

0−6

0−8

0−12
−37
4SC

11−0
**

3−0

1−1

3−4
+13
18
はやぶさFC B

6−0

0−3
**

0−2

2−9
−6
東小イレブン A

8−0

1−1

2−0
**

2−4
+8
13
はやぶさFC A

12−0

4−3

9−2

4−2
**
12
+22
29


2010年度 平成22年度 第6回
予選 1/15(土)
順位
A
市営グランド
前原
3K
東小
勝点
得失点
総得点
FC前原
**

1−0

1−2
3KSC

0−1
**

0−6
−7
東小イレブン

2−1

6−0
**
+7

順位
B
市営グランド
はや
ドンキー
緑小
勝点
得失点
総得点
はやぶさFC
**

0−3

3−1
−1
ドンキーコング

3−0
**

0−1
+2
緑小ファイターズ

1−3

1−0
**
−1

順位
C
市営グランド
1SB
4SC
付属A
勝点
得失点
総得点
1.SC B
**

0−1

0−0
−1
小金井4SC

1−0
**

0−4
−3
Nadeshiko A

0−0

4−0
**
+4

順位
D
市営グランド
1SA
ロケ
付属B
本町
勝点
得失点
総得点
1.SC A
**

1−0

1−0

3−0
+5
ロケッツ

0−1
**

1−0

4−0
+4
Nadeshiko B

0−1

0−1
**

1−1
−2
本町SS

0−3

0−4

1−1
**
−7

順位
女子
はやぶさ
東小
4SC
緑小
勝点
得失点
総得点
はやぶさFC
**

0−0

0−2

0−2
−4
東小イレブン

0−0
**

0−2

0−1
−3
小金井4SC

2−0

2−0
**

1−1
+4
緑小ファイターズ

2−0

1−0

1−1
**
+3

決勝ラウンド
2/27(日) 学芸大
順位
1位グループ
東小
ドンキー
付属A
1SA
勝点
得失点
総得点
東小イレブン
**

1−2

2−1

4−1
+3
ドンキーコング

2−1
**

1−2

2−5
−3
Nadeshiko A

1−2

2−1
**

2−1
+1
1.SC A

1−4

5−2

1−2
**
−1

順位
2位グループ
前原
はやぶさ
4SC
ロケッツ
勝点
得失点
総得点
FC前原
**

5−3

10−3

1−1
+9
16
はやぶさFC

3−5
**

2−3

1−5
−7
小金井4SC

3−10

3−2
**

1−2
−7
ロケッツ

1−1

5−1

2−1
**
+5

順位
3位グループ
3K
緑小
1SB
付属B
本町
勝点
得失点
総得点
3KSC
**

1−2

0−1

4−2

5−1
+4
10
緑小ファイターズ

2−1
**

8−0

1−0

3−2
12
+11
14
1.SC B

1−0

0−8
**

1−2

0−1
−9
Nadeshiko B

2−4

0−1

2−1
**

2−1
−1
本町SS

1−5

2−3

1−0

1−2
**
−5


2009年度 平成21年度 第5回
予選 1/16(土)
順位
A
市営グランド
4SC
前原
本町
はやB
勝点
得失点
総得点
小金井4SC
**

3−0

3−3

11−0
+14
17
FC前原

0−3
**

1−1

5−0
+2
本町SS

3−3

1−1
**

6−1
+5
10
はやぶさFC B

0−11

0−5

1−6
**
−21

順位
B
市営グランド
緑小F
ロケッツ
1SC
イレブン
勝点
得失点
総得点
緑小ファイターズ
**

2−2

6−2

5−1
+8
13
EFCロケッツ

2−2
**

5−1

4−0
+8
11
小金井1SC

2−6

1−5
**

1−1
−8
小金井東小イレブン

1−5

0−4

1−1
**
−8

順位
C
市営グランド
はやA
附属
ドンキー
勝点
得失点
総得点
はやぶさFC A
**

1−2

4−1
+2
附属小

2−1
**

2−1
+2
ドンキーコング

1−4

1−2
**
−4

女子 1/30(土)
順位
女子
市営グランド
はやぶさ
イレブン
4SC
緑小F
勝点
得失点
総得点
はやぶさFC
**

0−0

2−1

4−1
+4
東小イレブン

0−0
**

3−0

2−3
+2
小金井4SC

1−2

0−3
**

1−2
−5
緑小ファイターズ

1−4

3−2

2−1
**
−1

本戦 2/27(土)
順位
1位グループ
学芸大
4SC
緑小F
附属
勝点
得失点
総得点
小金井4SC
**

2−10

2−10
−16
緑小ファイターズ

10−2
**

1−2
+7
11
附属小

10−2

2−1
**
+9
12

順位
2位グループ
学芸大
本町
ロケッツ
はやA
前原
勝点
得失点
総得点
本町SS
**
EFCロケッツ
**
O I
はやぶさFC A
**
C
FC前原
**

順位
3位グループ
学芸大
1SC
はやB
イレブン
ドンキー
勝点
得失点
総得点
小金井1SC
**
@ F L
はやぶさFC B
**
M G
小金井東小イレブン
**
A
ドンキーコング
**


2008年度 平成20年度 第4回
一次リーグ
順位
A
市営グランド
4SC
3K
附属B
勝点
得失点
総得点
小金井4SC
**

0−2

3−1
小金井3KSC

2−0
**

4−0
+6
附属小 B

1−3

0−4
**
−6

順位
B
市営グランド
イレブン
Dコング
ロケッツ
勝点
得失点
総得点
小金井東小イレブン
**

0−3

0−2
−5
ドンキーコング

3−0
**

1−0
+4
EFCロケッツ

2−0

0−1
**
+1

順位
C
市営グランド
本町
1SC
緑小F
勝点
得失点
総得点
本町SS
**

2−1

0−5
−4
小金井1SC

1−2
**

0−1
−2
緑小ファイターズ

5−0

1−0
**
+6

順位
D
市営グランド
前原
はやぶさ
附属A
勝点
得失点
総得点
FC前原
**

2−1

0−0
+1
はやぶさFC

1−2
**

1−0
附属小 A

0−0

0−1
**
−1

二次リーグ
順位
1位リーグ
3K
Dコング
緑小F
前原
勝点
得失点
総得点
小金井3KSC
**

1−3

6−1

2−1
+4
ドンキーコング

3−1
**

4−1

3−4
+4
10
緑小ファイターズ

1−6

1−4
**

1−2
−9
FC前原

1−2

4−3

2−1
**
+1

順位
2位リーグ
4SC
ロケッツ
本町
はやぶさ
勝点
得失点
総得点
小金井4SC
**

0−12

2−2

0−8
−20
EFCロケッツ

12−0
**

17−1

3−0
+31
32
本町SS

2−2

1−17
**

1−9
−24
はやぶさFC

8−0

0−3

9−1
**
+13
17

順位
3位リーグ
附属B
イレブン
1SC
附属A
勝点
得失点
総得点
附属小 B
**

4−3

5−1

2−3
+4
11
小金井東小イレブン

3−4
**

6−0

3−1
+7
12
小金井1SC

1−5

0−6
**

5−1
−6
附属小 A

3−2

1−3

1−5
**
−5
2008年度 平成20年度 第4回
女子
順位
女子リーグ
はやぶさ
イレブン
4SC
緑小
勝点
得失点
総得点
はやぶさFC
**

7−0

4−2

5−1
+13
16
小金井東小イレブン

0−7
**

0−7

2−5
−17
小金井4SC

2−4

7−0
**

3−2
+6
12
緑小ファイターズ

1−5

5−2

2−3
**
−2


2007年度 平成19年度 第3回
一次リーグ
順位
A
市営グランド
4SCB
1SC
緑小F
勝点
得失点
総得点
小金井4SC B
**

0−6

0−5
−11
小金井1SC

6−0
**

1−0
+7
緑小ファイターズ

5−0

0−1
**
+4

順位
B
市営グランド
ロケッツ
附属小
はやぶさ
勝点
得失点
総得点
EFCロケッツ
**

7−0

6−0
+13
13
附属小

0−7
**

3−3
−7
はやぶさ

0−6

3−3
**
−6

順位
C
市営グランド
本町
4SCA
FC前原
勝点
得失点
総得点
本町SS
**

1−1

1−0
+1
小金井4SC A

1−1
**

1−1
FC前原

0−1

1−1
**
−1

順位
D
市営グランド
3K
東小
Dコング
勝点
得失点
総得点
小金井3KSC
**

6−1

0−2
+3
小金井東小イレブン

1−6
**

0−2
−7
ドンキーコング

2−0

2−0
**
+4

二次リーグ
順位
1位リーグ
1SC
ロケッツ
本町
Dコング
勝点
得失点
総得点
小金井1SC
**
5−0
1−4
0−3
−1
棄権
EFCロケッツ
0−5
**
0−5
0−5
本町SS
4−1
5−0
**
1−0
+9
10
ドンキーコング
3−0
5−0
0−1
**
+7

順位
2位リーグ
緑小F
はやぶさ
4SCA
3K
勝点
得失点
総得点
緑小ファイターズ
**
1−0
0−0
5−0
+6
はやぶさ
0−1
**
0−5
5−0
−1
小金井4SC A
0−0
5−0
**
5−0
+10
10
棄権
小金井3KSC
0−5
0−5
0−5
**
−15

順位
3位リーグ
4SCB
附属小
FC前原
東小
勝点
得失点
総得点
小金井4SC B
**
1−1
0−4
1−3
−6
附属小
1−1
**
0−2
0−3
−5
FC前原
4−0
2−0
**
0−0
+6
小金井東小イレブン
3−1
3−0
0−0
**
+5


2006年度 平成18年度 第2回

一次リーグ
順位
小金井四小
4SC
東小B
3KB
勝点
得失点
総得点
小金井4SC
**
○4−0
○0−0
PK3−2
+4
小金井東小イレブンB
●0−4
**
●0−3
−7
小金井3KB
●0−0
PK2−3
○3−0
**
+3

順位
小金井緑小
緑小F
3KA
ロケッツ
勝点
得失点
総得点
緑小ファイターズ
**
●0−1
1−1
PK●
−1
小金井3KA
○1−0
**
○2−1
+2
EFCロケッツ
1−1
PK○
●1−2
**
−1

順位
市営グランド
1SC
はやぶさ
FC前原
勝点
得失点
総得点
小金井1SC
**
○3−0
△0−0
+3
はやぶさ
●0−3
**
△1−1
−3
FC前原
△0−0
△1−1
**

順位
Dコング
東小A
本町
勝点
得失点
総得点
ドンキーコング
**
小金井東小イレブンA
**
本町SS
**

二次リーグ
順位
1位グループ
4SC
3KA
1SC
Dコング
勝点
得失点
総得点
小金井4SC
**
●0−4
○2−1
○7−0
+4
小金井3K A
○4−0
**
○4−1
○4−0
+11
12
小金井1SC
●1−2
●1−4
**
○3−0
−1
ドンキーコング
●0−7
●0−4
●0−3
**
−14

順位
2位グループ
3KB
ロケッツ
本町
前原
勝点
得失点
総得点
小金井3K B
**
●0−3
○4−1
△1−1
EFCロケッツ
○3−0
**
本町SS
●1−4
**
FC前原
△1−1
**

順位
3位グループ
東小B
緑小
はやぶさ
東小A
勝点
得失点
総得点
小金井東小イレブンB
**
緑小ファイターズ
**
はやぶさ
**
小金井東小イレブンA
**


2005年度 平成17年度 第1回

一次リーグ

二次リーグ


トップへ
トップへ
戻る
戻る



FC東京杯 競技要項
FC東京杯 競技要項