スケジュール

A18:3010:30 A211:0013:00 A311:3014:00
P114:3017:00
詳細は各学年の担当者に確認してください

各学年役員の皆様
ここに載ってないスケジュールがありましたら
web管理者までお知らせ下さい
平成29年度
平成30年度
平成31年度・令和元年度
令和2年度
4月  5月  6月  7月  8月  9月  10月  11月  12月  1月  2月  3月
令和3年度
4月  5月  6月  7月  8月  9月  10月  11月  12月  1月  2月  3月

ホームページに練習や試合のスケジュールが
載ってない場合は速やかに教えて下さい。

練習や試合が中止になった場合は必ず
雨天掲示板に投稿して下さい!

投稿出来ない時は小林Cまでお知らせ下さい。

小金井4SC雨天掲示板

7月
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
キッズ
女子
GK
  7月10日(金)
朝練
コーチ指導
7:45〜8:15
雨中止
朝練
コーチ指導
7:45〜8:15
雨中止
朝練
コーチ指導
7:45〜8:15
雨中止
 7月11日(土)
遊び場開放
なし
練習時間変更
14:00
17:00
練習時間変更
14:00
17:00
練習時間変更
11:00
13:30
練習時間変更
11:00
13:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
9:00
10:30
第2回
合宿委員会
9:30〜
四小体育館
倉庫整理
合宿荷物確認
コーチ全員
10:30
   7月12日
(日)
  7月13日
(月)
   7月14日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
   7月15日
(水)
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
  7月16日
(木)
  7月17日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 7月18日(土)
遊び場開放
なし
練習時間変更
14:00
17:00
練習時間変更
14:00
17:00
練習時間変更
11:00
13:30
練習時間変更
11:00
13:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
9:00
10:30
4SC
総会
13:30〜
三楽集会所
   7月19日
(日)
   7月20日
(月)
   7月21日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
  7月22日
(水)
午後練なし
 7月23日(祝・木)
海の日
練習可能日
P1
14:30〜
17:00
A3
11:30〜
14:00
A2
11:00〜
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
9:00
10:30
遊び場開放
あり
ルネサスG
9:00〜13:00
(仮)
ルネサスG
9:00〜13:00
(仮)
ルネサスG
9:00〜13:00
(仮)
練習時間
変更
14:00〜
17:00
(仮)
練習時間
変更
11:00〜
13:30
(仮)
練習時間
変更
11:00〜
13:30
 7月24日(祝・金)
スポーツの日
ルネサスG
9:00〜13:00
(仮)
ルネサスG
9:00〜13:00
(仮)
ルネサスG
9:00〜13:00
(仮)
ルネサスG
9:00〜13:00
7月25日(土)
遊び場開放
あり
P1
14:30〜
17:00
A3
11:30〜
14:00
A2
11:00〜
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
9:00
10:30
運営委員会
18時〜
(20時まで)
萌え木ホールAB
 7月26日
(日)
ルネサスG
13:00〜16:00
(仮)
ルネサスG
13:00〜16:00
(仮)
ルネサスG
13:00〜16:00
(仮)
ルネサスG
13:00〜16:00
  7月27日
(月)
  7月28日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
  7月29日
(水)
午後練?
15:00〜
17:00
午後練?
15:00〜
17:00
午後練?
15:00〜
17:00
  7月30日(木)
  7月31日(金)
四小
終業式
8月
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
キッズ
女子
GK
 8月 1日
(土)
遊び場開放
なし
P1
14:30
17:00
P1
14:30
17:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
9:00
10:30
夏休み時間
  8月 2日
(日)
 8月 3日(月)
 8月 4日(火)
 8月 5日(水)
 8月 6日
(木)
(仮)
合宿
(仮)
合宿
山中湖
 8月 7日
(金)
(仮)
合宿
(仮)
合宿
山中湖
 8月 8日
(土)
遊び場開放
なし
P1
14:30
17:00
P1
14:30
17:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
夏休み時間
(仮)
合宿
(仮)
合宿
山中湖
(仮)
練習時間
変更
14:30〜
17:00
  8月 9日
(日)
ルネサスG
13:00〜18:00
8月10日
(祝・月)
山の日
練習可能日
P1
14:30
17:00
P1
14:30
17:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
遊び場開放
なし
夏休み時間
 8月11日(火)
 8月12日(水)
8月13日(木)
 月14日(金)
 8月15日
(土)
遊び場開放
なし
P1
14:30
17:00
P1
14:30
17:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
夏休み時間
 8月16日
(日)
ルネサスG
13:00〜18:00
(仮)
ルネサスG
13:00〜18:00
(仮)
ルネサスG
13:00〜18:00
(仮)
ルネサスG
13:00〜18:00
8月17日(月)
8月18日(火)
 8月19日(水)
8月20日(木)
 月21日(金)
 8月22日
(土)
遊び場開放
なし
P1
14:30
17:00
P1
14:30
17:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
夏休み時間
 8月23日
(日)
ルネサスG
16:00〜18:00
(仮)
ルネサスG
16:00〜18:00
(仮)
ルネサスG
16:00〜18:00
(仮)
ルネサスG
16:00〜18:00
 8月24日(月)
  8月25日
(火)
四小
始業式
  8月26日
(水)
午後練?
15:00〜17:00
午後練?
15:00〜17:00
午後練?
15:00〜17:00
午後練?
15:00〜17:00
午後練なし?
午後練なし?
午後練なし?
午後練なし?
  8月27日
(木)
  8月28日
(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 8月29日
(土)
遊び場開放
あり
P1
14:30
17:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
8月30日(日)
 8月31日(月)
9月
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
キッズ
女子
GK
  9月 1日
(火)
  9月 2日
(水)
午後練なし
  9月 3日(木)
  9月 4日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 9月 5日(土)
遊び場開放
あり
P1
14:30
17:00
A3
11:30
14:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
 9月 6日(日)
  9月 7日(月)
  9月 8日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
  9月 9日
(水)
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
  9月10日(木)
  9月11日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 9月12日(土)
遊び場開放
あり
P1
14:30
17:00
A3
11:30
14:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
 9月13日(日)
  9月14日(月)
  9月15日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
  9月16日
(水)
午後練なし
  9月17日(木)
  9月18日(金)
運動会前
芝生養生期間
芝生G
練習禁止
朝練なし
朝練なし
朝練なし
 9月19日(土)
遊び場開放
あり
P1
14:30
17:00
A3
11:30
14:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
運動会前
芝生養生期間
芝生G
練習禁止
   9月20日
(日)
   9月21日
(祝・月)
敬老の日
 9月22日
(日・火)
秋分の日
練習可能日
P1
14:30
17:00
A3
11:30
14:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
遊び場開放
あり
運動会前
芝生養生期間
芝生G
練習禁止
  9月23日
(水)
運動会前
芝生養生期間
芝生G
練習禁止
午後練なし
午後練なし
午後練なし
  9月24日(木)
  9月25日(金)
運動会前
芝生養生期間
芝生G
練習禁止
朝練なし
朝練なし
朝練なし
 9月26日(土)
遊び場開放
あり
練習時間変更
14:00〜
17:00
練習時間変更
14:00〜
17:00
練習時間変更
14:00〜
17:00
四小
土曜授業
運動会前
芝生養生期間
芝生G
練習禁止
 9月27日(日)
  9月28日(月)
  9月29日
(火)
運動会前
芝生養生期間
芝生G
練習禁止
朝練なし
朝練なし
朝練なし
  9月30日
(水)
午後練なし
10月
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
キッズ
低学年女子
GK
10月 1日(木)
都民の日
10月 2日(金)
運動会前
芝生養生期間
芝生G
練習禁止
朝練なし
朝練なし
朝練なし
10月 3日(土)
運動会
四小運動会       
10月 4日(日)
10月 5日(月)
四小
振替休日
10月 6日
(火)
芝生養生期間
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
10月 7日
(水)
芝生養生期間
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
10月 8日(木)
芝生養生期間
10月 9日(金)
芝生養生期間
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
10月10日(土)
遊び場開放
あり
P1
14:30
17:00
A3
11:30
14:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
芝生養生期間
10月11日(日)
10月12日(祝)
体育の日
10月13日
(火)
芝生養生期間
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
10月14日
(水)
午後練なし
10月15日(木)
芝生養生期間
10月16日(金)
芝生養生期間
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
郊外学習
10月17日(土)
遊び場開放
あり
P1
14:30
17:00
A3
11:30
14:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
芝生養生期間
10月18日(日)
10月19日(月)
芝生養生期間
10月20日
(火)
芝生養生期間
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
郊外学習
郊外学習
10月21日
(水)
芝生養生期間
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
10月22日(木)
芝生養生期間
10月23日(金)
芝生養生期間
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
10月24日(土)
遊び場開放
あり
練習時間変更
14:00〜
17:00
練習時間変更
14:00〜
17:00
練習時間変更
14:00〜
17:00
芝生養生期間
四小
学校公開
10月25日(日)
10月26日(月)
10月27日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
10月28日
(水)
午後練なし
10月29日(木)
社会科見学
10月30日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
連合音楽会
10月31日(土)
遊び場開放
あり
P1
14:30
17:00
A3
11:30
14:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
11月
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
キッズ
低学年女子
GK
11月 1日(日)
11月 2日(月)
11月 3日(祝・火)
文化の日
11月 4日
(水)
午後練
15:00〜
16:45
午後練
15:00〜
16:45
午後練
15:00〜
16:45
11月 5日(木)
11月 6日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
11月 7日(土)
遊び場開放
あり
P1
14:30
17:00
A3
11:30
14:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
11月 8日(日)
11月 9日(月)
11月10日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
11月11日
(水)
午後練なし
11月12日(木)
学習発表会
11月13日(金)
学習発表会
11月14日(土)
遊び場開放
あり
練習時間変更
14:00〜
17:00
練習時間変更
14:00〜
17:00
練習時間変更
14:00〜
17:00
学習発表会
(舞台)
11月15日(日)
11月16日(月)
四小
振替休日
11月17日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
11月18日
(水)
午後練
15:00〜
16:45
午後練
15:00〜
16:45
午後練
15:00〜
16:45
11月19日(木)
11月20日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
11月21日(土)
遊び場開放
あり
練習時間変更
14:00〜
17:00
練習時間変更
14:00〜
17:00
練習時間変更
14:00〜
17:00
四小
土曜授業
11月22日(日)
11月23日
(祝)
勤労感謝の日
練習可能日
P1
14:30
17:00
A3
11:30
14:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
遊び場開放
あり
11月24日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
社会科見学
11月25日
(水)
午後練なし
11月26日(木)
社会科見学
11月27日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
11月28日(土)
遊び場開放
あり
P1
14:30
17:00
A3
11:30
14:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
11月29日(日)
11月30日(月)
12月
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
キッズ
低学年女子
GK
12月 1日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
12月 2日
(水)
午後練
15:00〜
16:00
午後練
15:00〜
16:00
午後練
15:00〜
16:00
12月 3日(木)
12月 4日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
12月 5日(土)
遊び場開放
なし
冬P1
13:30
16:00
冬P1
13:30
16:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
12月 6日(日)
12月 7日
(月)
12月 8日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
12月 9日
(水)
午後練なし
12月10日(木)
12月11日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
12月12日(土)
遊び場開放
なし
冬P1
13:30
16:00
冬P1
13:30
16:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
12月13日(日)
12月14日
(月)
12月15日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
12月16日
(水)
午後練
15:00〜
16:00
午後練
15:00〜
16:00
午後練
15:00〜
16:00
12月17日(木)
12月18日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
12月19日(土)
遊び場開放
なし
冬P1
13:30
16:00
冬P1
13:30
16:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
12月20日
(日)
12月21日
(月)
12月22日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
12月23日
(水)
午後練なし
12月24日
(木)
12月25日
(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
12月26日
(土)
遊び場開放
あり
冬P1
13:30
16:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
冬休み時間
12月27日(日)
12月28日(月)
12月29日(火)
四小立入禁止
12月30日(水)
四小立入禁止
12月31日(木)
四小立入禁止
1月
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
キッズ
低学年女子
GK
1月 1日(金)
四小立入禁止
1月 2日(土)
四小立入禁止
1月 3日(日)
四小立入禁止
 1月 4日(月)
 1月 5日(火)
 1月 6日
(水)
 1月 7日
(木)
 1月 8日(金)
始業式
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
1月 9日(土)
遊び場開放
なし
練習時間変更
14:00〜
16:00
練習時間変更
14:00〜
16:00
練習時間変更
14:00〜
16:00
四小
土曜授業
1月10日(日)
1月11日(祝)
成人の日
練習可能日
冬P1
13:30
16:00
冬P1
13:30
16:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
遊び場開放
なし
 1月12日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 1月13日
(水)
午後練なし
 1月14日
(木)
 1月15日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
1月16日(土)
遊び場開放
なし
練習時間変更
14:00〜
16:00
練習時間変更
14:00〜
16:00
練習時間変更
14:00〜
16:00
四小
学校公開
1月17日(日)
 1月18日
(月)
 1月19日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 1月20日
(水)
午後練
15:00〜
16:00
午後練
15:00〜
16:00
午後練
15:00〜
16:00
 1月21日
(木)
 1月22日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
1月23日(土)
遊び場開放
なし
冬P1
13:30
16:00
冬P1
13:30
16:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
1月24日(日)
 1月25日
(月)
 1月26日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 1月27日
(水)
午後練なし
 1月28日
(木)
社会科見学
 1月29日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
1月30日(土)
遊び場開放
なし
冬P1
13:30
16:00
冬P1
13:30
16:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
1月31日(日)
2月
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
キッズ
低学年女子
GK
 2月 1日
(月)
 2月 2日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 2月 3日
(水)
午後練
15:00〜
16:00
午後練
15:00〜
16:00
午後練
15:00〜
16:00
 2月 4日
(木)
 2月 5日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
2月 6日(土)
遊び場開放
なし
冬P1
13:30
16:00
冬P1
13:30
16:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
2月 7日(日)
 2月 8日
(月)
 2月 9日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 2月10日
(水)
午後練なし
2月11日(祝)
建国記念の日
練習可能日
冬P1
13:30
16:00
冬P1
13:30
16:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
遊び場開放
なし
 2月12日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
2月13日(土)
遊び場開放
なし
練習時間変更
14:00〜
16:00
練習時間変更
14:00〜
16:00
練習時間変更
14:00〜
16:00
四小
土曜授業
2月14日(日)
 2月15日
(月)
 2月16日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 2月17日
(水)
午後練
15:00〜
16:00
午後練
15:00〜
16:00
午後練
15:00〜
16:00
 2月18日
(木)
 2月19日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
2月20日(土)
遊び場開放
なし
練習時間変更
14:00〜
16:00
練習時間変更
14:00〜
16:00
練習時間変更
14:00〜
16:00
四小
土曜授業
1/2成人式
4年のみ公開
2月21日(日)
 2月22日
(月)
 2月23日
(火)
天皇誕生日
 2月24日
(水)
午後練なし
 2月25日
(木)
 2月26日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
2月27日(土)
遊び場開放
なし
冬P1
13:30
16:00
冬P1
13:30
16:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
2月28日
(日)
3月
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
キッズ
低学年女子
GK
 3月 1日
(月)
 3月 2日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 3月 3日
(水)
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
 3月 4日(木)
 3月 5日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
3月 6日(土)
遊び場開放
なし
3月 7日
(日)
親子サッカー
6年卒団式
親子サッカー・6年卒団式
 3月 8日
(月)
 3月 9日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 3月10日
(水)
午後練なし
 3月11日(木)
 3月12日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
3月13日(土)
遊び場開放
なし
P1
14:00
17:00
P1
14:00
17:00
A3
11:00
13:30
A3
11:00
13:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
3月14日
(日)
 3月15日
(月)
 3月16日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 3月17日
(水)
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
 3月18日(木)
 3月19日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
3月20日
(祝・土)
春分の日
遊び場開放
なし
P1
14:00
17:00
P1
14:00
17:00
A3
11:00
13:30
A3
11:00
13:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
(仮)
選挙前日
四小施設
使用禁止?
3月21日
(日)
(仮)
選挙日
四小施設
使用禁止?
 3月22日(月)
 3月23日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 3月24日
(水)
修了式
 3月25日(木)
卒業式
3月26日(金)
3月27日(土)
遊び場開放
あり
P1
14:30
17:00
A3
11:30
14:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
3月28日(日)
3月29日(月)
3月30日(火)
3月31日(水)

2017年度年間予定
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
女子
高学年
女子
低学年
4月
法人化記念 U-12
フェアプレー
カップ
育成リーグ
(通年)
U-12
5月
U-12
U-12
6月
U-12
U-12
7月
U-12
U-12 バンビーナ
8月
夏期合宿 U-12
U-12
9月
市民体育祭 U-12 東京カップ
U-12 ニーニャス
10月
全日本
全日本 秋季リーグ
11月
12月
フットサル大会 フットサル大会 フットサル大会 フットサル大会
フットサル大会
1月
FC東京杯 新人戦 ジュニア大会
きさらぎ杯
FC東京杯
2月
FC東京杯
わんぱく大会
きさらぎ杯
3月
4SC杯



トップへ
トップへ
戻る
戻る