2023 10〜12月
スケジュール

A1 8:30〜10:30 A2 8:30〜11:00 A3 10:30〜13:00
A4 11:00〜14:00  P1 14:00〜17:00
詳細は各学年の担当者に確認してください

各学年役員の皆様 ここに載ってないスケジュールがありましたらweb管理者までお知らせ下さい

10月
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
キッズ
女子
GK
市営G
公園G
10月 1日(日)
10月 2日
(月)
10月 3日
(火)
芝生養生期間
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
10月 4日
(水)
午後練なし
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
10月 5日
(木)
10月 6日(金)
芝生養生期間
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
10月 7日(土)
遊び場開放
あり
P1
14:30
17:00
A3
11:30
14:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
運動会?
運動会前
芝生養生期間
芝生G
練習禁止
10月 8日(日)
10月 9日(祝・月)
体育の日
10月10日
(火)
芝生養生期間
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
10月11日
(水)
午後練なし
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
10月12日
(木)
10月13日(金)
芝生養生期間
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
10月14日(土)
遊び場開放
あり
P1
14:30
17:00
A3
11:30
14:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
10月15日(日)
10月16日
(月)
10月17日
(火)
芝生養生期間
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
10月18日
(水)
午後練なし
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
10月19日
(木)
10月20日(金)
芝生養生期間
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
10月21日(土)
遊び場開放
あり
P1
14:30
17:00
A3
11:30
14:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
10月22日(日)
10月23日
(月)
10月24日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
10月25日
(水)
午後練なし
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
10月26日
(木)
10月27日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
10月28日(土)
遊び場開放
あり
P1
14:30
17:00
A3
11:30
14:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
10月29日(日)
10月30日
(月)
10月31日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15

11月
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
キッズ
女子
GK
市営G
公園G
11月 1日
(水)
午後練なし
午後練
15:00〜
16:45
午後練
15:00〜
16:45
午後練
15:00〜
16:45
11月 2日
(木)
11月 3日(祝・金)
文化の日
11月 4日(土)
遊び場開放
あり
P1
14:30
17:00
A3
11:30
14:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
11月 5日(日)
11月 6日
(月)
11月 7日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
11月 8日
(水)
午後練なし
午後練
15:00〜
16:45
午後練
15:00〜
16:45
午後練
15:00〜
16:45
11月 9日
(木)
11月10日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
11月11日(土)
遊び場開放
あり
P1
14:30
17:00
A3
11:30
14:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
11月12日(日)
11月13日
(月)
11月14日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
11月15日
(水)
午後練なし
午後練
15:00〜
16:45
午後練
15:00〜
16:45
午後練
15:00〜
16:45
11月16日
(木)
11月17日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
11月18日(土)
遊び場開放
あり
P1
14:30
17:00
A3
11:30
14:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
11月19日(日)
11月20日
(月)
11月21日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
11月22日
(水)
午後練なし
午後練
15:00〜
16:45
午後練
15:00〜
16:45
午後練
15:00〜
16:45
11月23日
(祝・木)
勤労感謝の日
11月24日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
11月25日(土)
遊び場開放
あり
P1
14:30
17:00
A3
11:30
14:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
11月26日(日)
11月27日
(月)
11月28日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
11月29日
(水)
午後練なし
午後練
15:00〜
16:45
午後練
15:00〜
16:45
午後練
15:00〜
16:45
11月30日
(木)

12月
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
キッズ
女子
GK
市営G
公園G
12月 1日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
12月 2日(土)
遊び場開放
なし
冬P1
13:30〜
16:00
冬P1
13:30〜
16:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
12月 3日(日)
12月 4日
(月)
12月 5日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
12月 6日
(水)
午後練なし
午後練
15:00〜
16:00
午後練
15:00〜
16:00
午後練
15:00〜
16:00
12月 7日
(木)
12月 8日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
12月 9日(土)
遊び場開放
なし
冬P1
13:30〜
16:00
冬P1
13:30〜
16:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
12月10日(日)
12月11日
(月)
12月12日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
12月13日
(水)
午後練なし
午後練
15:00〜
16:00
午後練
15:00〜
16:00
午後練
15:00〜
16:00
12月14日
(木)
12月15日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
12月16日(土)
遊び場開放
なし
冬P1
13:30〜
16:00
冬P1
13:30〜
16:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
12月17日
(日)
12月18日
(月)
12月19日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
12月20日
(水)
午後練なし
午後練
15:00〜
16:00
午後練
15:00〜
16:00
午後練
15:00〜
16:00
12月21日
(木)
12月22日
(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
12月23日
(土)
遊び場開放
なし
冬P1
13:30〜
16:00
冬P1
13:30〜
16:00
A2
11:00
13:00
A2
11:00
13:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
12月24日(日)
12月25日
(月)
12月26日(火)
12月27日(水)
12月28日(木)
12月29日(金)
四小立入禁止
12月30日(土)
四小立入禁止
12月31日(日)
四小立入禁止

2017年度年間予定
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
女子
高学年
女子
低学年
4月
法人化記念 U-12
フェアプレー
カップ
育成リーグ
(通年)
U-12
5月
U-12
U-12
6月
U-12
U-12
7月
U-12
U-12 バンビーナ
8月
夏期合宿 U-12
U-12
9月
市民体育祭 U-12 東京カップ
U-12 ニーニャス
10月
全日本
全日本 秋季リーグ
11月
12月
フットサル大会 フットサル大会 フットサル大会 フットサル大会
フットサル大会
1月
FC東京杯 新人戦 ジュニア大会
きさらぎ杯
FC東京杯
2月
FC東京杯
わんぱく大会
きさらぎ杯
3月
4SC杯


トップへ
トップへ
戻る
戻る