2020 4〜6月
スケジュール

A1 8:30〜10:30 A2 8:30〜11:00 A3 10:30〜13:00
A4 11:00〜14:00  P1 14:00〜17:00
詳細は各学年の担当者に確認してください

各学年役員の皆様 ここに載ってないスケジュールがありましたらweb管理者までお知らせ下さい

4月
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
キッズ
低学年女子
GK
 4月 1日(水)
 4月 2日(木)
 4月 3日(金)
4月 4日(土)
遊び場開放
あり
P1
13:30〜
17:00
P1
13:30〜
17:00
A3
10:30〜
13:30
A2
8:30〜
11:00
A2
8:30〜
11:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
4月 5日
(日)
 4月 6日
(月)
 4月 7日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 4月 8日
(水)
午後練なし
 4月10日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
4月11日(土)
遊び場開放
あり
P1
13:30〜
17:00
P1
13:30〜
17:00
A3
10:30〜
13:30
A2
8:30〜
11:00
A2
8:30〜
11:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
4月12日
(日)
 4月14日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 4月15日
(水)
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
 4月17日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
4月18日(土)
遊び場開放
あり
P1
13:30〜
17:00
P1
13:30〜
17:00
A3
10:30〜
13:30
A2
8:30〜
11:00
A2
8:30〜
11:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
(仮)
4年
9:30〜
10:30
(仮)
3年
11:00〜
11:30
(仮)
5・6年
12:30〜
13:30
4月19日
(日)
 4月21日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 4月22日
(水)
午後練なし
 4月24日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
4月25日(土)
遊び場開放
あり
P1
13:30〜
17:00
P1
13:30〜
17:00
A3
10:30〜
13:30
A2
8:30〜
11:00
A2
8:30〜
11:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
(仮)
4年
9:30〜
10:30
(仮)
3年
11:00〜
11:30
(仮)
5・6年
12:30〜
13:30
 4月26日
(日)
4月28日(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 4月29日
(祝)
昭和の日

5月
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
キッズ
低学年女子
GK
 5月 1日
(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
5月 2日(土)
遊び場開放
あり
P1
13:30〜
17:00
P1
13:30〜
17:00
A3
10:30〜
13:30
A2
8:30〜
11:00
A2
8:30〜
11:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
(仮)
4年
9:30〜
10:30
(仮)
3年
11:00〜
11:30
(仮)
5・6年
12:30〜
13:30
 5月 3日(祝・日)
憲法記念日
5月 4日(祝・月)
みどりの日
5月 5日(祝・火)
こどもの日
 5月 6日
(祝・水)
振替休日
 5月 8日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
5月 9日(土)
遊び場開放
あり
P1
13:30〜
17:00
P1
13:30〜
17:00
A3
10:30〜
13:30
A2
8:30〜
11:00
A2
8:30〜
11:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
(仮)
4年
9:30〜
10:30
(仮)
3年
11:00〜
11:30
(仮)
5・6年
12:30〜
13:30
 5月10日
(日)
 5月12日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 5月13日
(水)
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
 5月15日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
5月16日(土)
遊び場開放
あり
P1
13:30〜
17:00
P1
13:30〜
17:00
A3
10:30〜
13:30
A2
8:30〜
11:00
A2
8:30〜
11:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
(仮)
4年
9:30〜
10:30
(仮)
3年
11:00〜
11:30
(仮)
5・6年
12:30〜
13:30
 5月17日(日)
 5月19日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 5月20日
(水)
午後練なし
 5月22日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
5月23日(土)
遊び場開放
あり
P1
13:30〜
17:00
P1
13:30〜
17:00
A3
10:30〜
13:30
A2
8:30〜
11:00
A2
8:30〜
11:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
(仮)
4年
9:30〜
10:30
(仮)
3年
11:00〜
11:30
(仮)
5・6年
12:30〜
13:30
 5月24日(日)
 5月26日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 5月27日
(水)
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
 5月29日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
5月30日(土)
遊び場開放
あり
P1
13:30〜
17:00
P1
13:30〜
17:00
A3
10:30〜
13:30
A2
8:30〜
11:00
A2
8:30〜
11:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
(仮)
4年
9:30〜
10:30
(仮)
3年
11:00〜
11:30
(仮)
5・6年
12:30〜
13:30
 5月31日(日)

6月
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
キッズ
低学年女子
GK
 6月 2日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 6月 3日
(水)
午後練なし
 6月 5日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
6月 6日(土)
遊び場開放
あり
P1
13:30〜
17:00
P1
13:30〜
17:00
A3
10:30〜
13:30
A2
8:30〜
11:00
A2
8:30〜
11:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
(仮)
4年
9:30〜
10:30
(仮)
3年
11:00〜
11:30
(仮)
5・6年
12:30〜
13:30
 6月 7日(日)
 6月 9日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 6月10日
(水)
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
 6月12日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
6月13日(土)
遊び場開放
あり
P1
13:30〜
17:00
P1
13:30〜
17:00
A3
10:30〜
13:30
A2
8:30〜
11:00
A2
8:30〜
11:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
(仮)
4年
9:30〜
10:30
(仮)
3年
11:00〜
11:30
(仮)
5・6年
12:30〜
13:30
 6月14日(日)
 6月16日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 6月17日
(水)
午後練なし
 6月19日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
6月20日(土)
遊び場開放
あり
P1
13:30〜
17:00
P1
13:30〜
17:00
A3
10:30〜
13:30
A2
8:30〜
11:00
A2
8:30〜
11:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
(仮)
4年
9:30〜
10:30
(仮)
3年
11:00〜
11:30
(仮)
5・6年
12:30〜
13:30
 6月21日(日)
 6月22日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 6月23日
(水)
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
午後練
15:00〜
17:00
 6月25日(金)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
6月26日(土)
遊び場開放
あり
P1
13:30〜
17:00
P1
13:30〜
17:00
A3
10:30〜
13:30
A2
8:30〜
11:00
A2
8:30〜
11:00
A1
8:30〜
10:30
A1
8:30〜
10:30
(仮)
4年
9:30〜
10:30
(仮)
3年
11:00〜
11:30
(仮)
5・6年
12:30〜
13:30
 6月27日(日)
 6月29日
(火)
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
朝練
7:45〜8:15
 6月30日
(水)
午後練なし

2017年度年間予定
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
女子
高学年
女子
低学年
4月
法人化記念 U-12
フェアプレー
カップ
育成リーグ
(通年)
U-12
5月
U-12
U-12
6月
U-12
U-12
7月
U-12
U-12 バンビーナ
8月
夏期合宿 U-12
U-12
9月
市民体育祭 U-12 東京カップ
U-12 ニーニャス
10月
全日本
全日本 秋季リーグ
11月
12月
フットサル大会 フットサル大会 フットサル大会 フットサル大会
フットサル大会
1月
FC東京杯 新人戦 ジュニア大会
きさらぎ杯
FC東京杯
2月
FC東京杯
わんぱく大会
きさらぎ杯
3月
4SC杯


トップへ
トップへ
戻る
戻る