2020 4〜6月
スケジュール

A1 8:30〜10:30 A2 8:30〜11:00 A3 10:30〜13:00
A4 11:00〜14:00  P1 14:00〜17:00
詳細は各学年の担当者に確認してください

各学年役員の皆様 ここに載ってないスケジュールがありましたらweb管理者までお知らせ下さい

4月
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
キッズ
低学年女子
GK
 4月 1日(水)
 4月 2日(木)
 4月 3日(金)
4月 4日(土)
活動自粛
休止
春休み時間
4月 5日
(日)
活動自粛
休止
 4月 6日
(月)
四小
始業式
入学式
 4月 7日
(火)
四小
臨時休校
 4月 8日
(水)
四小
臨時休校
 4月 9日(木)
四小
臨時休校
 4月10日(金)
四小
臨時休校
4月11日(土)
四小閉鎖
活動自粛
休止
4月12日
(日)
活動自粛
休止
 4月13日
(月)
四小
臨時休校
 4月14日
(火)
四小
臨時休校
 4月15日
(水)
四小
臨時休校
 4月16日(木)
四小
臨時休校
 4月17日(金)
四小
臨時休校
4月18日(土)
四小閉鎖
活動自粛
休止
4SC
総会
10:00〜
三楽集会所
延期
4月19日
(日)
 4月20日
(月)
四小
臨時休校
 4月21日
(火)
四小
臨時休校
 4月22日
(水)
四小
臨時休校
 4月23日(木)
四小
臨時休校
 4月24日(金)
四小
臨時休校
4月25日(土)
四小閉鎖
活動自粛
休止
 4月26日
(日)
 4月27日
(月)
四小
臨時休校
 4月28日(火)
四小
臨時休校
 4月29日
(祝)
昭和の日
 4月30日(木)
四小
臨時休校

5月
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
キッズ
低学年女子
GK
 5月 1日
(金)
四小
臨時休校
5月 2日(土)
四小閉鎖
活動自粛
休止
 5月 3日(祝・日)
憲法記念日
5月 4日(祝・月)
みどりの日
練習可能日
四小閉鎖
活動自粛
休止
5月 5日(祝・火)
こどもの日
 5月 6日
(祝・水)
振替休日
練習可能日
四小閉鎖
活動自粛
休止
 5月 7日
(木)
四小
臨時休校
 5月 8日(金)
四小
臨時休校
5月 9日(土)
四小閉鎖
活動自粛
休止
 5月10日
(日)
 5月11日
(月)
四小
臨時休校
 5月12日
(火)
四小
臨時休校
 5月13日
(水)
四小
臨時休校
 5月14日
(木)
四小
臨時休校
 5月15日(金)
四小
臨時休校
5月16日(土)
四小閉鎖
活動自粛
休止
 5月17日(日)
 5月18日
(月)
四小
臨時休校
 5月19日
(火)
四小
臨時休校
 5月20日
(水)
四小
臨時休校
 5月21日
(木)
四小
臨時休校
 5月22日(金)
四小
臨時休校
5月23日(土)
四小閉鎖
活動自粛
休止
 5月24日(日)
 5月25日
(月)
四小
準備登校日
 5月26日
(火)
四小
準備登校日
 5月27日
(水)
四小
準備登校日
 5月28日
(木)
四小
準備登校日
 5月29日(金)
四小
準備登校日
5月30日(土)
四小閉鎖
活動自粛
休止
 5月31日(日)

6月
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
キッズ
低学年女子
GK
 6月 1日
(月)
四小
分散登校日
 6月 2日
(火)
四小
分散登校日
 6月 3日
(水)
四小
分散登校日
 6月 4日
(木)
四小
分散登校日
 6月 5日(金)
四小
分散登校日
6月 6日(土)
四小グランド
団体利用中止
P1
14:30
17:00
練習なし
A3
11:30
14:00
練習なし
A2
11:00
13:00
練習なし
A1
8:30〜
10:30
練習なし
A1
8:30〜
10:30
練習なし
A1
8:30〜
10:30
練習なし
A1
8:30〜
10:30
練習なし
 6月 7日
(日)
 6月 8日
(月)
四小
分散登校日
 6月 9日
(火)
四小
分散登校日
 6月10日
(水)
四小
分散登校日
 6月11日
(木)
四小
分散登校日
 6月12日(金)
四小
分散登校日
6月13日(土)
四小グランド
団体利用中止
P1
14:30
17:00
練習なし
A3
11:30
14:00
練習なし
A2
11:00
13:00
練習なし
A1
8:30〜
10:30
練習なし
A1
8:30〜
10:30
練習なし
A1
8:30〜
10:30
練習なし
A1
8:30〜
10:30
練習なし
コーチ

役員会
10:00〜11:00
四小4SC倉庫前
 6月14日
(日)
ルネサスG
16:00〜18:00
ルネサスG
16:00〜18:00
ルネサスG
16:00〜18:00
ルネサスG
16:00〜18:00
 6月15日
(月)
 6月16日
(火)
朝練なし
朝練なし
朝練なし
 6月17日
(水)
午後練なし
午後練なし
午後練なし
 6月18日
(木)
 6月19日(金)
朝練なし
朝練なし
朝練なし
6月20日(土)
四小グランド
団体利用中止
P1
14:30
17:00
練習なし
A3
11:30
14:00
練習なし
A2
11:00
13:00
練習なし
A1
8:30〜
10:30
練習なし
A1
8:30〜
10:30
練習なし
A1
8:30〜
10:30
練習なし
A1
8:30〜
10:30
練習なし
第1回
合宿委員会
9:00〜
四小体育館
 6月21日
(日)
ルネサスG
7:00〜9:00
ルネサスG
7:00〜9:00
希望者
雨中止
ルネサスG
7:00〜9:00
希望者
雨中止
ルネサスG
16:00〜18:00
ルネサスG
16:00〜18:00
ルネサスG
16:00〜18:00
ルネサスG
16:00〜18:00
 6月22日
(月)
 6月23日
(火)
朝練なし
朝練なし
朝練なし
 6月24日
(水)
午後練なし
 6月25日
(木)
 6月26日(金)
朝練なし
朝練なし
朝練なし
6月27日(土)
四小グランド
団体利用中止
練習時間変更
14:00〜
17:00
練習なし
練習時間変更
14:00〜
17:00
練習なし
練習時間変更
14:00〜
17:00
練習なし
四小
土曜授業
 6月28日
(日)
ルネサスG
16:00〜18:00
ルネサスG
16:00〜18:00
ルネサスG
16:00〜18:00
ルネサスG
16:00〜18:00
 6月29日
(月)
 6月30日
(火)
朝練なし
朝練なし
朝練なし

2017年度年間予定
 全体
6年
5年
4年
3年
2年
1年
女子
高学年
女子
低学年
4月
法人化記念 U-12
フェアプレー
カップ
育成リーグ
(通年)
U-12
5月
U-12
U-12
6月
U-12
U-12
7月
U-12
U-12 バンビーナ
8月
夏期合宿 U-12
U-12
9月
市民体育祭 U-12 東京カップ
U-12 ニーニャス
10月
全日本
全日本 秋季リーグ
11月
12月
フットサル大会 フットサル大会 フットサル大会 フットサル大会
フットサル大会
1月
FC東京杯 新人戦 ジュニア大会
きさらぎ杯
FC東京杯
2月
FC東京杯
わんぱく大会
きさらぎ杯
3月
4SC杯


トップへ
トップへ
戻る
戻る